Vertrieb

 

Vertriebsaußendienst

guido

Guido Winkelmann
Verkaufsleiter

F 05921.71347-17
M 01515.71347-17
g.winkelmann@oelprotektor.de

Gebietsleitung

ralf1

Ralf Ramaker
Gebietsleiter PLZ: 1, 4

F 05921.71347-12
M 01515.71347-31
r.ramaker@oelprotektor.de

maurer5

Christian Maurer
Gebietsleiter PLZ: 0, 2, 92 – 96 & 98 – 99

F 05921.71347-15
M 01515.71347-38
c.maurer@oelprotektor.de

michels2

Christian Michels
Gebietsleiter PLZ: 3, 5, 60 – 67

F 05921.71347-13
M 01515.71347-33
c.michels@oelprotektor.de

stefan1_16_11

Stefan Knispel
Gebietsleiter PLZ: 7, 8, 68, 69, 90, 91 & 97

F 05921.71347-14
M 01515.71347-35
s.knispel@oelprotektor.de

Andre1

Christian Seipelt
Vertrieb EU

F 05921.71347-20
c.seipelt@oelprotektor.de

Vertriebsinnendienst

nina

Nina Arends
Innendienstleiterin

F 05921.71347-24
n.arends@oelprotektor.de

Andre1

André Strohm
Vertriebsinnendienst und Datenschutzbeauftragter

F 05921.71347-22
a.strohm@oelprotektor.de

julian1_16_09_12

Julian Leemhuis
Vertriebsinnendienst
Ausbildungsleiter

michael_termath__rgb_18_07

Michael Termath
Vertriebsinnendienst

F 05921.71347-19
m.termath@oelprotektor.de

izabela1

Christian Synowiec
Vertriebsinnendienst

tom_rgb_18_08

Tom Buscher
Vertriebsinnendienst

F 05921.71347-26
t.buscher@oelprotektor.de

jana1_16_09_12

Jana Molendyk
Auftragsabwicklung

Ilknur Karsli
Auftragsabwicklung

F 05921.71347-21
i.karsli@oelprotektor.de

carina1

Carina Wolterink

Technische Zeichnerin

izabela1

Stefanie Wilmer

Technische Zeichnerin

F 05921.71347-28
s.wilmer@oelprotektor.de

Lagerlogistik

maik_mitKopf

Maik Berning

Fachkraft für Lagerlogistik

F 05921.71347-18

m.berning@oelprotektor.de

Gallas1

Jobe Gallass Fallu

Fachkraft für Lagerlogistik

F 05921.71347-18

info@oelprotektor.de

tobias_20_01_27

Tobias Raaz

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

F 05921.71347-18

info@oelprotektor.de