Vertrieb

 

Großkundenbetreuung

guido

Guido Winkelmann
Großkundenbetreuung

F 05921.71347 – 17
M 01515.71347 – 17
g.winkelmann@oelprotektor.de

Gebietsleitung

ralf1

Ralf Ramaker
Gebietsleitung PLZ: 1, 4

F 05921.71347 – 12
M 01515.71347 – 31
r.ramaker@oelprotektor.de

maurer5

Christian Maurer
Gebietsleitung PLZ: 0, 2, 92 – 96 & 98 – 99

F 05921.71347 – 15
M 01515.71347 – 38
c.maurer@oelprotektor.de

michels2

Christian Michels
Gebietsleitung PLZ: 3, 5, 60 – 67

F 05921.71347 – 13
M 01515.71347 – 33
c.michels@oelprotektor.de
stefan1_16_11

Stefan Knispel
Gebietsleitung PLZ: 7, 8, 68, 69, 90, 91 & 97

F 05921.71347 – 14
M 01515.71347 – 35
s.knispel@oelprotektor.de

Vertriebsinnendienst

iva

Iva Vrdoljak
Vertriebsinnendienst

F 05921.71347 – 24
i.vrdoljak@oelprotektor.de
Andre1

André Strohm
Vertriebsinnendienst

F 05921.71347 – 22
a.strohm@oelprotektor.de

julian1_16_09_12

Julian Leemhuis
Vertriebsinnendienst

F 05921.71347 – 25
j.leemhuis@oelprotektor.de

lars1

Lars Ottemann
Vertriebsinnendienst

F 05921.71347 – 21
l.ottemann@oelprotektor.de

mathis_16_09_12

Mathis Buscher
Auszubildender zum
Groß- und Außenhandelskaufmann

F 05921.71347 – 19
m.buscher@oelprotektor.de

jana1_16_09_12

Jana Molendyk
Auszubildende zur
Groß- und Außenhandelskauffrau

F 05921.71347 – 26
j.molendyk@oelprotektor.de

carina1

Carina Wolterink

Technische Zeichnerin

F 05921.71347 – 23
c.wolterink@oelprotektor.de

Marketing

gitta

Gitta Hoesmann

Marketing

F 05921.71347 – 0
g.hoesmann@oelprotektor.de

Lagerlogistik

maik_mitKopf

Maik Berning

Fachkraft für Lagerlogistik

F 05921.71347 – 18

Matthias

Matthias Böhm

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

F 05921.71347 – 18

Gallas1

Jobe Gallas Fallu

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

F 05921.71347 – 18